한북정맥 7구간(호명산,흥복산,한강봉,챌봉) 산행사진 (2006.01.01) 오산삼거리 ~ 울대고개 구간 코스 : - 10:22 : 집출발 - 11:10 : 의정부북부역. 32번 평안운수 승차(800원.금촌행) - 11:33 : 대교아파트 하차 - 11:42 : 오산삼거리(오산철물건재) - 11:46 : 정자 - 11:54 : 산성 - 12:03 : 18번 송전탑 - 12:06 : 두번째 송전탑 - 12:10 : 작고개 - 12:23 : 15번 송전탑 - 12:36 : 13번 송전탑 - 12:46 : 호명산(돌탑) - 12:56 : 안부사거리 - 12:59 : 갈림길(직진-흥복산, 우측-한강봉)에서 흥복산으로 - 13:14 : 흥복산 - 13:26 : 갈림길(직진-호명산, 좌측-한강봉)에서 한강봉으로 -..